Workout Trainer - персональный тренер на телефоне

Судя по количеству коментов к моим постам о тренировках и о ходьбе 12 км в день, 99% моих фб-друзей далеки от спорта и ежедневных тренировок.
Кое-кто вчера пробежал марафон, а что делают все остальные? И что вы делаете остальные 364 дня в году, если нет марафона? Сидите в офисе?


В общем, не знаю как вы, а у меня тренировка каждый день, круглый год. И последнее время пользуюсь очень крутым приложением Workout Trainer, рекомендую:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.skimble.workouts

Это фактически персональный тренер, с комплексом упражнений, видео и голосовыми инструкциями, подсказками, таймером и разными мотивационными штуками. Для начала, ставите свои цели, например: сбросить вес, подкачать "кубики", нарастить силу или выносливость и т.д., и затем выбираете любую из сотен программ, например ту, которая набрала 5к лайков, или которая понравилась вашим друзьям. Можно составить свою программу, можно подобрать упражнения по группам мышц. График занятиий легко синхронизируется с гугло-календарем.

Приложением идеально пользоваться на большом экране - на планшете или планшетофоне. Видео для ПК платное, но если есть планшет (ios, android - неважно), то это не проблема - для девайсов видео бесплатное. В бесплатном режиме огромный выбор программ для любых целей и на любой вкус.

В общем, впереди лето, пляжи, и все такое :)

И (хотя я совсем не причисляю себя к профессионалам), попробуйте для начала освоить мои две программы:
http://www.skimble.com/workouts/752586-moderate-power-by-dato
http://www.skimble.com/workouts/752684-morning-abs-by-dato

Поговорим, если они вам покажутся легкими :)


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как американцы узнали секреты СССР по фотографии в журнале "Огонек"

Как узнать, с какой стороны у машины бензобак?

Как отключить всплывающие уведомления в Facebook Messenger?